New Forest - FRPG по мотивам Cats Warriors

Объявление

http://cwnfband.mybb.ru http://cwnfband.mybb.ru http://cwnfband.mybb.ru http://cwnfband.mybb.ru http://cwnfband.mybb.ru http://cwnfband.mybb.ru http://cwnfband.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Forest - FRPG по мотивам Cats Warriors » Флуд » флуд #13 "Ризотто из сквибиков"


флуд #13 "Ризотто из сквибиков"

Сообщений 571 страница 600 из 652

571

опа-опа. я чуть не ...кхм, свалилась со стула, когда увидела малюсенькое сообщение в объявлении. фух, уже подумала что что-то страшное. короче, я уезжа. завтра, то есть сегодня и вернусь где-то в августе. когда-точно не знаю.

0

572

сирень написал(а):

опа-опа. я чуть не ...кхм, свалилась со стула, когда увидела малюсенькое сообщение в объявлении. фух, уже подумала что что-то страшное.

саму чуть кондрашку не хватила, когда прочитала

Уважаемые участники и гости, форум прекращает свою деятельность, как РПГ

Хотя, решение очень правильное. Многие ролевые на лето сворачиваютс.

0

573

Яроликая написал(а):

Хотя, решение очень правильное.

Очень смешно. Я чуть не лопнул от смеха. Надеюсь все понимают, что начал с сарказма.
Не могли до восьмого числа подождать? Сложно так было, дээ? Ладно, без лишних эмоций обойдёмся. прошу особо меня не комментировать, потому что очень мягко отреагировал ^^ всем спасибо. встретимся в сентябре... может быть встретимся, если у меня будет желание возвращаться

0

574

Ну вот, товарищи. Кто задумал театр в сентябре еще в мае чтобы нa не был только что открытым чтобы произвести фурор? эхх.
да что это такое?

0

575

mauruce; написал(а):

Ну вот, товарищи. Кто задумал театр в сентябре еще в мае чтобы нa не был только что открытым чтобы произвести фурор? эхх.
да что это такое?

Ох, я совсем забыл про твой теантер) Прости, если что-то сорвал, в конце концов, мы начнем сначала оба) А таким образом часто делают форумы. По-моему, анарон тоже так делал, если не обшибаюсь

0

576

danke;
несравненный данке.
ничоу мы уже не поделаем.
а не отложить ли нам все до октября?.. хдд

0

577

mauruce; написал(а):

несравненный данке.
ничоу мы уже не поделаем.
а не отложить ли нам все до октября?.. хдд

Хех, вот такой вот я, забывчивый)
Щас чищу фор >< Геморрой...

0

578

у меня где-то было лекарство от всех болезней. правда, с побочными эффектами в виде миниатюрных ушей на ногах.

0

579

Ох, жаль.Сейчас все ролевые закрылись, типа мало людей и т.п. Вот что сейчас теперь за компом делать, а?

0

580

Хмурая написал(а):

Ох, жаль.Сейчас все ролевые закрылись, типа мало людей и т.п. Вот что сейчас теперь за компом делать, а?

Но ты же можешь, если хочешь, вернуться осенью))) Погуляй, книжки почитай, не знаю)

0

581

да, многие с компом летом обламываются. точнее с форами)
а то и правильно, данке, я полностью согласна что можно почитать книгу и погулять. была бы я в Москве весь июль, так усердно занялась фотографиями ну и конечно же книгаааами *_* я считаю, что когда летом закрывают ролевые до осени-это к лучшему. многие только и делают, что сидят, сидят, сидят... бедное зрение.ахах. у меня вот один глаз хуже другого видит.но во всем виновата пыль и я сама. не надо было много тереть его :D ну я заговорилась, вернемся к делу: валите на курорты, дышите воздухом на дачах, купайтесь в речках, гуляйте с друзьями и займитесь наконец тем, что так долго откладывали. на ролевых и так девять месяцев пропадаете, сделайте отпуск. и это будет правильно(:

0

582

сирень написал(а):

да, многие с компом летом обламываются. точнее с форами)
а то и правильно, данке, я полностью согласна что можно почитать книгу и погулять. была бы я в Москве весь июль, так усердно занялась фотографиями ну и конечно же книгаааами *_* я считаю, что когда летом закрывают ролевые до осени-это к лучшему. многие только и делают, что сидят, сидят, сидят... бедное зрение.ахах. у меня вот один глаз хуже другого видит.но во всем виновата пыль и я сама. не надо было много тереть его :D ну я заговорилась, вернемся к делу: валите на курорты, дышите воздухом на дачах, купайтесь в речках, гуляйте с друзьями и займитесь наконец тем, что так долго откладывали. на ролевых и так девять месяцев пропадаете, сделайте отпуск. и это будет правильно(:

Ну, вот, еще один человек, который правильно нас понял) Да-да, все именно так, как сказала сирень: гулять, отдыхать и культурно развиватьсо xD

0

583

danke;
нет, данке, ты тоже давай. все кукуешь тут и кукуешь. мне не нужен муж, который будет мне всегда отвечать "гы" или "конечноу" ахахха
и кстати, всем пока. сегодня уезжаю..эх.
Данкеееее :*

0

584

йайа, товарищи. дружно переключаемсо на реальность xD
Эх, поезд-самолет, уррр. 1 день до всей этой отпускной тягомотины, ога.
А лично моему зрению фиолетово, ибо обилие электронных не намного лучше форумов xD

0

585

Inverno
мрак... где моя анкета о_О?

0

586

мадлен
Вся RPG заморожена на лето, как бэ.

0

587

сирень написал(а):

нет, данке, ты тоже давай. все кукуешь тут и кукуешь. мне не нужен муж, который будет мне всегда отвечать "гы" или "конечноу" ахахха
и кстати, всем пока. сегодня уезжаю..эх.
Данкеееее :*

Когда это я тебе так отвечал? xDD Кошмарэ, жона, не оскорбляй xD
Да, да, надеюсь, увижу тебя здесь осенью)

мадлен написал(а):

мрак... где моя анкета о_О?

Она скрыта. Форум закрыт, как бэ.

0

588

Омгэ. Я оторопел когда увидел сообщение в талблице O.o
Мда, жалко...

0

589

.wizard
Не менее жаль было наблюдать усыхание в жаркую пору) Поэтому пусть на улице станет побольше листьев и шешуры, тогда мы снова вернемся)

0

590

не поняла
данке, зачем ты все посты игровые удалил? Оо
в сентябре мы бы просто возобновили игру, а теперь..
ну е-мана

0

591

Яроликая
Не удалил, а скинул в архив. Ибо есть небольшая идея насчет игры в будущем. Да и к тому же неужели ты думаешь, что хотя бы 20 процентов из ста явится сюда осенью? Нам придется заново рождаться практически.

0

592

danke; написал(а):

Не менее жаль было наблюдать усыхание в жаркую пору) Поэтому пусть на улице станет побольше листьев и шешуры, тогда мы снова вернемся)

Однако, логично (:

danke; написал(а):

Не удалил, а скинул в архив. Ибо есть небольшая идея насчет игры в будущем. Да и к тому же неужели ты думаешь, что хотя бы 20 процентов из ста явится сюда осенью? Нам придется заново рождаться практически.

Оу, так вам тут помощь большая понадобится, дабы восстановить игру.

0

593

danke; написал(а):

Ибо есть небольшая идея насчет игры в будущем.

м?

danke; написал(а):

Да и к тому же неужели ты думаешь, что хотя бы 20 процентов из ста явится сюда осенью? Нам придется заново рождаться практически.

сделать рассылку, заинтересованые придут
ничо, родимсо еще раз  ^^

0

594

.wizard написал(а):

Оу, так вам тут помощь большая понадобится, дабы восстановить игру.

да, помощь была быне лишней.
ближе к осени будем искать активистов, вдруг кто откликнется

0

595

Яроликая написал(а):

ничо, родимсо еще раз  ^^

Хыы, нам не в первой))
А вообще, это реально лучше, чем если бы мы загнулись за лето. А на это были все шансы.
__________

Яроликая написал(а):

ближе к осени будем искать активистов, вдруг кто откликнется

Ну-ну. Вспомни переезд. Откликнулось много, а в результате все разбежались xD Не факт, что в этот раз будет по-другому. Однако, если кто-то сумеет разрушить мой скептицизм своей инициативой, я буду только рада.

0

596

Inverno написал(а):

Ну-ну. Вспомни переезд. Откликнулось много, а в результате все разбежались xD

ага, ага, была куча соплей, "ах, нф, ах, нф, мы спасем тебя!". пару-тройку дней пошумели, чуть не передрались на тему кто с чем помогать будет, а в итоге почти все делали мы и несколько особенно хороших человеков

Inverno написал(а):

Однако, если кто-то сумеет разрушить мой скептицизм своей инициативой, я буду только рада.

я тоже, чо
ну если нет, так и сами не маленькие, сдюжим как всегда

0

597

Яроликая написал(а):

ага, ага, была куча соплей, "ах, нф, ах, нф, мы спасем тебя!". пару-тройку дней пошумели, чуть не передрались на тему кто с чем помогать будет, а в итоге почти все делали мы и несколько особенно хороших человеков

во-во.

Яроликая написал(а):

ну если нет, так и сами не маленькие, сдюжим как всегда

естестна. как в прошлый раз смогли, хотя делали все практически с нуля, так и в этот сможем.
______________
эх, товарищи, рыж полетел xD вернее, уеду завтра утром. встретимсо через три недели, ога.

0

598

ляха-муха, хочу ноябрь **
во-первых днюха будет а во-вторых последнего гаррика выпустят в кино**
щет, зачем я трейлер смотрела --

0

599

пришла - -

0

600

Яроликая написал(а):

во-первых днюха будет а во-вторых последнего гаррика выпустят в кино**

у меня тоже днюха в ноябре... но я так боюсь приближения этого месяца х.х

0


Вы здесь » New Forest - FRPG по мотивам Cats Warriors » Флуд » флуд #13 "Ризотто из сквибиков"