New Forest - FRPG по мотивам Cats Warriors

Объявление

http://cwnfband.mybb.ru http://cwnfband.mybb.ru http://cwnfband.mybb.ru http://cwnfband.mybb.ru http://cwnfband.mybb.ru http://cwnfband.mybb.ru http://cwnfband.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Forest - FRPG по мотивам Cats Warriors » Флуд » флуд #13 "Ризотто из сквибиков"


флуд #13 "Ризотто из сквибиков"

Сообщений 391 страница 420 из 652

391

Перечный написал(а):

канешна. Я маму уговаривал пойти, но она - "ах, я устала, я устала, мы в гостинницу только утром вернёмся, и идти долго"я - "давай я сам пойду"она - "нет, нет!" уууу ><

всегда так... ночи белые, нормально ходить особенно по центру города) хотя от месторасположения гостиницы тоже многое зависит

0

392

tempo написал(а):

всегда так... ночи белые, нормально ходить особенно по центру города) хотя от месторасположения гостиницы тоже многое зависит

ага **
у нас на Шпалерной была
"Таврическая" называлась хД

0

393

Ура, у меня таки включили электричество **

+1

394

danke;
ДАНКЕЕЕЕ!
*ВСЛЮНИ*

0

395

Перечный написал(а):

*ВСЛЮНИ*

О_О
ололо!111онотоле яросте!!111тесте риальне!!11 лучемёте отаке!!11
о... я кстати у них в списке "уп4комэнов" есть х))

danke;
вечера)

Отредактировано Шиповник (2010-06-28 20:19:22)

0

396

Шиповник написал(а):

О_О
ололо!111онотоле яросте!!111тесте риальне!!11 лучемёте отаке!!11
о... я кстати у них в списке "уп4комэнов" есть х))

xD
(ничё не понял)

0

397

Перечный
это банальная часть упчкочатэ и тэдэ. хд
я месяц училась, ога **

0

398

Перечный написал(а):

ДАНКЕЕЕЕ!
*ВСЛЮНИ*

Смещааааа! *влюсни, влюсни*

Шиповник написал(а):

вечера)

сейчас вашу анкету проверяю. Осталось био, так, что ждите вестей)

Перечный написал(а):

(ничё не понял)

*вступор*

0

399

danke; написал(а):

*влюсни, влюсни*

психи, явно психи хд

danke; написал(а):

сейчас вашу анкету проверяю. Осталось био, так, что ждите вестей)

олала, боюсь туда смотреть, не ругайте меня,  у меня ворда нету хд я отсталый от жизни.

0

400

Шиповник написал(а):

психи, явно психи хд

Вай мы психи? xDD Я ж ничего не говорю об "онотоле не годуэ1111!"))

Шиповник написал(а):

олала, боюсь туда смотреть, не ругайте меня,  у меня ворда нету хд я отсталый от жизни.

Да, да, там довольно много ошибок>>

0

401

danke; написал(а):

Смещааааа! *влюсни, влюсни*

вааааа
*затискал*

danke; написал(а):

*вступор*

а што ты хотел, дарагой? хД
после того, как меня подняли в безбожную рань, отвезли в школу, где я забрал атестат, помот повезли фотографироваться, потом домой за документами, потом в институт, откуда я уже студентом вышел... xD

0

402

danke; написал(а):

Да, да, там довольно много ошибок>>

*повесилсо* давно не играла. вот и все. ничего, переживу, надеюсь.

danke; написал(а):

"онотоле не годуэ1111!"))

олололо!111он знаетЪ в чом соль!11 ога хдд

0

403

на форуме 2 Данке!
*скачет*

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) danke;  danke; Перечный

*вслюни*

0

404

Перечный написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) danke;  danke; Перечный

меня забыли! хд

0

405

Перечный написал(а):

вааааа
*затискал*

Пыщ, пыщ, мой великолепно-пушистый друг))

Перечный написал(а):

а што ты хотел, дарагой? хД
после того, как меня подняли в безбожную рань, отвезли в школу, где я забрал атестат, помот повезли фотографироваться, потом домой за документами, потом в институт, откуда я уже студентом вышел... xD

Мм, я вообще хотел просто сообщить, что тоже не понимаю, о чем говорила многоуважаемая Шиповник xDDDD Но повествование о твоем сегодняшнем дне тоже ничего ^^

Шиповник написал(а):

*повесилсо* давно не играла. вот и все. ничего, переживу, надеюсь.

Ну, я тоже считаю, что в этом нет ничего плохого)

Перечный написал(а):

на форуме 2 Данке!
*скачет*

Больше меня, бооооольшеее!!!

0

406

омгэ... ждет критики хд

0

407

Смееееееееееееешааааааааааааа, ты прекрасен *лапает* Аватарке гуд, гуд, гуд, гуд ^^

0

408

danke; написал(а):

Пыщ, пыщ, мой великолепно-пушистый друг))

-3333
*вслюни*

danke; написал(а):

Мм, я вообще хотел просто сообщить, что тоже не понимаю, о чем говорила многоуважаемая Шиповник xDDDD Но повествование о твоем сегодняшнем дне тоже ничего ^^

xD
о как хД

danke; написал(а):

Больше меня, бооооольшеее!!!

таааааа
зайди с других браузеров, и тебя станет 5! или 6! оооо *О*

0

409

danke; написал(а):

Смееееееееееееешааааааааааааа, ты прекрасен *лапает* Аватарке гуд, гуд, гуд, гуд ^^

аааа
*лапает в ответ и щекочет живот*
мррр ^_______^

0

410

не умею я котами играть... эх, а какие я раньше анкеты на людей писала...

Свернутый текст

красоты, держа его в своем детском сознании долгие годы. Наверное ,Николь в этом плане была до тошноты обычным ребенком. Простым, наивным, не имеющим никакой задней мысли. Еще в детстве, гуляя с группой по парку, девочка внимательно всматривалась в лица проходящих мимо барышень, стараясь сохранить их в своей памяти и, наметив наиболее понравившуюся особу, заявляла воспитательнице, что это она, Николь в будущем…
Сейчас Слизеринка ходит по летнему парку, глядя на голубое Лондонское небо и, как и любой повзрослевший человек, ощущает, насколько глупой была в детстве. Ее мечты о матовой коже, длинных, спадающих с плеч волосах, высоком росте и осиной талии… Вздор. Она рада, что сейчас не такая, что ее внешность отлична от общепринятой красоты, а идеальность – явно не ее привилегия. Теперь перейдем к описанию самой девушки. Какой она стала… и как изменилась.
На первый взгляд Слизеринка кажется хрупкой, но на самом деле это совсем не так. Она всегда может постоять за себя, какой бы чрезвычайной не была ситуация. Цвет волос Николь достался от ее матери. Она – единственное отличие среди семьи Эстеров. Ее волосы с рыжеватым оттенком, а у большинства членов этой семьи волосы – светлые. Совсем не длинные, чуть ниже лопаток, слегка вьющиеся локоны окутывают ее смуглое лицо. Глаза у девушки непонятного оттенка. Толи темно карие, толи наоборот, светлые. Глаза меняли очень много раз оттенок в зависимости от возраста. Нос у Николь торчком, как был в детстве, так и остался. Губы немного пухлые, впрочем, как у любой девушки в ее возрасте. Кожа, как было уже раньше сказано смуглая. . Ростом Слизеринка невысокая. Достигает всего 1 65 см. «Самая мелкая и самая милая», как про нее отзывался ее дед. Николь, девушка из тех, кто любит поддерживать форму, занимаясь спортом. Ежедневные тренировки игры в квиддич не только улучшают ее фигуру, но и подымают настроение Слизеринке. Из одежды предпочитает свободный стиль, ну а в школьное время носит школьную форму.

0

411

Перечный написал(а):

Смееееееееееееешааааааааааааа

шакка? О_О

0

412

не ждали а я опять пришёл... мне всё влом, у меня обленение, но играть как бэ хочу. есть ещё желающие накатать постЭ?

0

413

Шиповник
та
мы знакомы? о_о

0

414

Перечный
*ОБНИМАЕТ* ЕЖА АКА ТЕО О_О
ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ :333333333333

0

415

Шиповник написал(а):

*ОБНИМАЕТ* ЕЖА АКА ТЕО О_О
ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ :333333333333

ТЕО!!!
*обнял*
*затискал*
*вслюни*

0

416

Перечный
*КАВАЕЦО* ОБАЖАЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ :******
*ТИСКАЕТ* ога **
вот мы и встретились **

0

417

Шиповник
*каваиццо на пару*
*вслюни*
тааа)

0

418

Перечный
как я рад, так рад, ога ** а как скучал **

0

419

Шиповник
Тео??? *ептыжмамамия* xDD

0

420

danke; написал(а):

*ептыжмамамия*

он самый, ога. после отпуска в ГП-шном мире. хд решил вернутьсо.
ну тяни с анкетой, я нервничаю и седею ==

0


Вы здесь » New Forest - FRPG по мотивам Cats Warriors » Флуд » флуд #13 "Ризотто из сквибиков"